COMING HOME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COMING HOME » let me go home » ho-oh-ome [в поисках друзей]


ho-oh-ome [в поисках друзей]

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Source+Code+Pro:400,600' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style>
.circthread2 {width: 480px; padding: 10px; background-color: #fff; border: 1px solid #eee; font: 8px source code pro; color:#bfbfbf; text-align: center; text-transform: uppercase;}
.circthread2a {height: 80px; background-color:#000; text-align: center; }
.circthread2c {position: relative; left: 107px; top: -68px; width: 110px; background-color:#000; color:#fff; padding: 5px; padding-left: 20px; z-index: 1;}
.circthread2d {color:#000; text-align: justify; padding: 10px; text-transform: none; font: 10px arial; margin-top: -20px;}
.circcred {width: 480px;  text-align: right;}
.circcred a{font: 5pt source code pro; text-transform: uppercase;}
</style>
<center>
<div class="circthread2">
<div class="circthread2a"></div><center><div style="background-image: url('http://38.media.tumblr.com/1fffb5a6716ad657edbf4b3f7c0d6c39/tumblr_nh2b0gp28H1sn0ei5o4_250.gif'); width: 120px; height: 120px; margin-top: -60px; border: 5px solid #fff; border-radius: 50%; background-position: center; background-size: cover; position: relative; z-index: 2;"> </div>
<div class="circthread2c"> welcome back</div>
<div class="circthread2d"> 
&nbsp;&nbsp;&nbsp;<font size="5" color="#000000"><b>з</b></font></b>дравствуй. извини, что я сразу на 'ты', но как-то так завелось, что не люблю официальностей вовсе. мне ближе что-то тёплое, дружественное. у тебя там снег за окном или как? зима уже ввела свои войска и атакует тебя холодным ночами, ведь так, дружок? не пугайся, я поделюсь с тобой пледом и своими бредовими идеями. ах, да. ты ведь попал на пробник по волшебному сериалу <b>«THE VAMPIRE DIARIES»</b> и его спилин-оффу <b>«THE ORIGINALS»</b><br>
знаешь, мы позволяем себе проваливаться в сон, с сказку с явным недо-хеппи_эндом. пока ещё можно провалится в сон, ведь там всё горит. там тепло и ласково напевают колыбельную волки в полную луну. этот мир создан кем-то, но не нами. создан давно, но окунуться в него хочется неподдельно, чувствовать и жить в этой вселенной. его хочется поменять, укротить, сделать по себя. именно этим мы здесь с тобой и займёмся, ведь так, мой притихший друг. перепишем судьбы многих канонов, свергнем власти и установим нашу диктатуру. хочешь стать новым королём орлеана? я подышу тебе кол их белого дуба и можешь смело прикончить никлуса, все только рады будут.<br>
к вопросу о правах — тронов у нас ещё много, поэтому мы ищем администраторов и модераторов. наша неправильная нарния ищет королей и королев, принцев и принцесс, которые могли бы помочь воздвигнуть воздушные замки. по большей части мы не набираем модераторов-пиарщиков, а ищем модератора-организатора, который берёт на себя обязанности и пиарщика. так же нет должности администратор-пиарщик. хочется видеть грамотных графоманов и талантливых графистов, а хороших или хотя бы просто повёрнутых на желание что-то создать людей. <br>
для тех, кто просто хочет придержать роль //наши любимые игроки// нужно произвести регистрацию и так же оставить связь с вами [без этого роль/внешность не придерживается]. так же, если вы берёте канона, нужно предоставить пост от его лица, что бы мы могли знать уровень вашей игры. кстати, после открытия, роли будут держаться всего сутки, а потом станут свободными. <br><br>
<b>тематика:</b> the originals [season 2; au] & the vampire diaries [season 6, series 10]<br>
<b>рейтинг:</b> нц-17; администрация не верит в волшебство нц-21<br>
<b>ветви развития:</b> мы решительно хотим исправить некоторые моменты, поэтому у нас не будет во втором сезоне хейли. администрация позволяет ей умереть от лезвия ножа на руках у никлауса. хотя возможно она оживёт у нас в тюрьме кая, куда мы решили отправить всех умерших персонажей, так что у вас есть возможность оживить кого-то из погибших канонов. <br>
<b>локации:</b> новый орлеан, мистик фоллс, мистик-фоллс 1994 года.<br>
<b>система игры:</b> родные сердцу эпизоды.<br>
<table>
<tr>
<td>
<center><b>занятые роли</b><br>
<b>r</b>ebekah mikaelson <b><i>[elle]</b></i><br>
<b>b</b>onnie bennet <b><i>[lucy]</b></i><br>
<b>n</b>icklaus mikaelson <b><i>[phénix]</b></i><br>
<b>c</b>aroline forbs <b><i>[эм]</b></i><br>
...<br>
...<br></center>
</td>
<td>
<center><b>занятые внешности</b><br>
<b>g</b>abriella wilde <b><i>[elle]</b></i><br>
<b>d</b>ylan o'brien <b><i>[painkiller]</b></i><br>
<b>c</b>olton haynes <b><i>[аконит]</b></i><br>
<b>h</b>olland roden <b><i>[falling down]</b></i><br>
</center>
</td>
</tr>
</table>
</center>
</div></div>
</center>
Код:
<b>и</b>имя фамилия роли/внешности <b><i>[ваш ник]</b></i><br>
[hide=9999]связь с вами[/hide]

+1

2

здравствуйте. от всего сердца желаю вам удачи и продвижения. я хотел бы спросить вас по - поводу внешности. мужчина, лет двадцати - двадцати шести. думал между человеком или вампиром, а может вообще оборотень. не хотел бы брать ведьмака [надоели что ли они мне].
хотел  поинтересоваться что у вас  с сюжетом и ваша ветвь смерть хейли, привлекла меня.

0

3

чудесный ветер, хорошо, что вы нам написали. если хотите брать оборотня, то могли бы рассмотреть джексона [король оборотней и бывший жених хейли]; так же можно придумать интересную связь вампира с семьёй первородных.
а так могу предложить дилана о'брайна, сэма клафлина, колтона хейнса, себастьяна стэна, алекса петтефера, тайлера хёклина.

0

4

доброй ночи, чудесные*-*
очень у вас уютно здесь) не могу пройти мимо)
ищу ролевую, которая примет меня со всеми тараканами)
я полный текстовик) акции, квесты, сюжеты- все по моей части)
есть желание, а главное, пока есть время работать и творить!

0

5

ох, эм. так хорошо, что вы остановились около нас. мы были бы очень рады вашему участию в создание, тем более, что нам сейчас очень нужны лишние ручки с:
покажешь примеры работ?

0

6

ELLE
с радостью)
правда, они довольно таки старые)
если нужно, могу еще поискать квесты)

0

7

эм, регистрируйтесь и добро пожаловать в команду.

0

8

эм написал(а):

доброй ночи, чудесные*-*

эта ночь не может быть доброй. только жаркой и страстной  http://s2.uploads.ru/t/dJD0H.gif
чудесная эм, вы выбрали свою жертву? с:

0

9

elle написал(а):

регистрируйтесь и добро пожаловать в команду.

я с вами)

phénix написал(а):

эта ночь не может быть доброй. только жаркой и страстной

оу-оу) так мне нравится даже больше)

phénix написал(а):

чудесная эм, вы выбрали свою жертву? с:

нееет, пока не могу решить -_-
хотела бы сначала посмотреть ваши наброски по сюжету, чтобы либо канона взять, либо своего персонажа вести)
а если я захочу форбс взять, можно будет? хд

0

10

эм, права я вам уже дала с:

эм написал(а):

а если я захочу форбс взять, можно будет? хд

конечно можно будет :з

0

11

эм написал(а):

я с вами)

и наше сердце трепещет от радости и я нисколько не вру с:

эм написал(а):

оу-оу) так мне нравится даже больше)

хихи, могу составить компанию с:

эм написал(а):

а если я захочу форбс взять, можно будет? хд

если у вас есть пост от милой красавицы, то почему нет :?
и можно свзяь с вами?

0

12

phénix, elle, отвечаю вам на все в другой теме :з

0

13

Добра)
придержите пжл братьев Сальваторе, мы бы с другом хотели присоединиться)

0

14

Игрок написал(а):

Добра)

и вам нинки да побольше с:

Игрок написал(а):

придержите пжл братьев Сальваторе, мы бы с другом хотели присоединиться)

я их вам отдам с радостью. можно ли посмотреть на ваши посты?
и как говорилось выше, желательно что вы зарегистрировали и вместе с нами порвали флуд с:

0

15

а пост нужен именно от лица этого персонажа?
я вот решил впервые за него поиграть)
последний мой персонаж - маньяк, могу показать посты от него хд

0

16

Игрок написал(а):

а пост нужен именно от лица этого персонажа?

ага, чтобы мы могли видеть вашего одного из братьев. не секрет, вы лично кого берёте:?

Игрок написал(а):

я вот решил впервые за него поиграть)

нужно брать всех из дв, решил я для себя и взял ника хаха

Игрок написал(а):

последний мой персонаж - маньяк, могу показать посты от него хд

вы их покажите. а что если мы дадим вам темы, а вы попробуете написать пост :?)

0

17

Играть я хочу за Деймона =)
Мой пост

оп

0

18

доброй ночи)
какие вы уютные *-*
хотелось бы присоединиться к вашему дому, но пока в поисках роли:
1. Давно вынашиваю идею воскрешения в данном времени Эстер, как вы на это смотрите и нужна ли она вообще?)
2. Девушка-вампир, хотелось бы что-то не слишком стервозное х)

0

19

уважаемый игрок, я могу предоставить вам какие-то распространённые темы, что бы вы смогли написать пост от лица деймона сальваторе. как вы на это смотрите?
тоже самое касается и стефана сальваторе.

0

20

волшебница-глинтвейн, я буду только рада, ведь мы и так собирались её воскрешать для игры и сюжетной линии.
а вот по поводу девушки вампира, то тут уже смотря с кем бы вы хотели связать свою историю - первородные, сальваторе, какой-то неканон.

0

21

то бишь пост выше не устроил?)

0

22

игрок
просто для таких важных канонических персонажей по обычаю проводится небольшой, так скажем, кастинг.
чтобы роль досталась лучшим) поэтому elle и предлагает вам нашу тему для поста)

+2

23

ааа, правда? эстер.. а какие у вас были на неё планы?)

0

24

глинтвейн, мне бы хотелось подарить эстер частичку материнства и поэтому я думаю, что она встретит свою дочь фрею; тем более, что она стала бабушкой и желает смерти для своей внучки. а ещё у неё есть армия, а в новом орлеане будет древний артефакт, за которым многие будут охотиться.

0

25

ооу, прекрасно)))
а что по поводу внешности? возможно ли взять не канон?))

0

26

глинтвейн, да можно. если у вас есть кто-то на примете, то прошу. но лучше, чтобы это не была девочка-подросток.

0

27

для меня, чем старше, тем лучше))) поэтому по этому поводу не беспокойтесь *-*
на примете никого нет пока(

0

28

глинтвейн написал(а):

на примете никого нет пока(

здравствуй, мама
как ты? опустим пока формальности. мы поможем тебе с внешним видом, чтобы смотря на себя, ты говорила " да я ещё девочка"
брюнетка/блондинка или рыжая? с:

0

29

глинтвейн, быть может ева грин, лена хиди, марион котийяр, одри тоту, сара полсон, лана паррия, дженнифер моррисон, джорджина хэйг.

+1

30

0


Вы здесь » COMING HOME » let me go home » ho-oh-ome [в поисках друзей]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно